Atleta Categoria Equipe Dupla
ADELIO PAULO DA SILVA 01 Elite Masculina
ANDERSON CLAYTON FELIX 01 Elite Masculina Flash bike
ANDRE LUIZ COLOMBINI LIMA 01 Elite Masculina 4Fun Bike Center
BRUNO SAVIETO CALIMANI 01 Elite Masculina Prefeitura de Jundiaí / First Bikes
CHARLES DANIEL NOGAROLLI DE OLIVEIRA 01 Elite Masculina
EDIVANDO DE SOUZA CRUZ 01 Elite Masculina FIRST BIKES/VZAN/PROSHOCK/TOKEN/EXCEED/TIME JUNDIAI/BOMIX/ARSTOP/NOTTABEL/SPORTI
EDNALDO YOSHIZAWA 01 Elite Masculina
EDUARDO EIJI KUSE 01 Elite Masculina 4Fun Bike Center
EMERSON OLIVEIRA DE ALMEIDA 01 Elite Masculina
FRANCISCO LUIZ MARTINS SUCUPIRA 01 Elite Masculina 4Fun Bike Center
JOAO PAULO DA FONSECA 01 Elite Masculina
LEANDRO DONIZETE DOS SANTOS 01 Elite Masculina
LUIZ RONALDO DE ARAUJO 01 Elite Masculina BRUTUS DA ILHA
MATHEUS HENRIQUE MULLER 01 Elite Masculina Clube Empyreo MTB Race B
RODRIGO HINTERHOLZ 01 Elite Masculina
RODRIGO MARTINATTI DE SOUSA 01 Elite Masculina 4 Fun Bike Center
SHERMAN TREZZA DE PAIVA 01 Elite Masculina Cannondale Brasil Racing
SIDNEI FERNANDES 01 Elite Masculina Xtreme Racing A
WAGNER STOCCO 01 Elite Masculina
WILLIAN VINICIOS DE LIMA SOUZA 01 Elite Masculina American bike versatronic prefeitura de Santa Bárbara D’Oeste
ALBERT KAMENY 03 Junior Pró
GABRIEL DELFINO 03 Junior Pró Adventure Sport
HUGO VIANA RODRIGUES S 03 Junior Pró BARBA BIKES TEAM
MáRCIO DE OLIVEIRA TOLENTINO RODRIGUES 03 Junior Pró Audax Riders Team
PEDRO HENRIQUE AMBROSIO NALDI 03 Junior Pró Avulso
RAMON LOPES FRE 03 Junior Pró
VICENTE ZIP 03 Junior Pró Time Jundiaí / First
VINICIUS FIRMO ANSELMO 03 Junior Pró Açaí Mil & Ross
VíTOR HUGO DE SOUZA 03 Junior Pró
CASSIA MICHELIN 02 Elite Feminina
FABIANA BRANDAO 02 Elite Feminina FUNDAÇÃO CASA DA CULTURA E ESPORTES/TIME JUNDIAI/FIRST BIKES
JULIA LEITE BRAGA 02 Elite Feminina
LUSUELEN DOMINGUES DOS SANTOS 02 Elite Feminina
STEPHANIE CAMARGO SILVA 02 Elite Feminina
TICIANE FELIX DOS SANTOS 02 Elite Feminina
BRUNO HENRIQUE CARDOSO DE LIMA 04 Sub 23 Pró
BRUNO MARTINS ROBERTO 04 Sub 23 Pró Nacional bikes / Liv centro de treinamento
EDSON SOARES DOS SANTOS 04 Sub 23 Pró Special Bikes Bauru
HUGO GABRIEL DOS SANTOS MARQUES 04 Sub 23 Pró POCOSTEC / BIKEPOINTPOCOS
LUCAS CAMARGO ARAKAKI 04 Sub 23 Pró TIME JUNDIAI/ FIRSTBIKES/ NEWMILLEN/ ISOTECH/BOMIX/ FUEL/ MP NUTRICIONISTA/ESTÚDIO EQUILÍBRIO/ LP BIKE FIT
MARCELO JOSE LORENZETTI METRI 04 Sub 23 Pró AAP - ASSOCIAÇÃO DE ATLETAS DE PINHAL
RENAN FELIPE DE SOUZA 04 Sub 23 Pró Xtreme Racing A
RODRIGO CRUZ DOS SANTOS 04 Sub 23 Pró Audax riders team
RODRIGO GARCIA MIZZONI 04 Sub 23 Pró
BRUNO PASQUINI PIVESSO 05 Sub 30 Pró AAP/METACICLISMO/EDIÃO BIKES
CARLOS EDUARDO UCHOA VICENTE 05 Sub 30 Pró Time Jundiaí / First
CARLOS GUSTAVO DE OLIVEIRA 05 Sub 30 Pró
DANILO JULIANO FERREIRA DADá 05 Sub 30 Pró Time Jundiaí / First
DANILO TAVOLARO RODRIGUES 05 Sub 30 Pró
DIEGO CIRIACO GONçALVES 05 Sub 30 Pró
EDUARDO LIMA 05 Sub 30 Pró
EDUARDO LUIS SILVA JUNIOR 05 Sub 30 Pró + Pedal Racing
FELICIO ORNAGUI 05 Sub 30 Pró Clube Empyreo MTB Race A
GERALDO RODRIGUES DE SOUZA FILHO 05 Sub 30 Pró
JOAO ANTONIO MENDES 05 Sub 30 Pró Xtreme Racing A
JOãO PAULO BOTELHO 05 Sub 30 Pró
JOãO VíTOR FRUCHI 05 Sub 30 Pró Equip Team
KRYSTHIAN OTAVIANO DE LIMA 05 Sub 30 Pró
LUCAS DE CARVALHO RODRIGUES SILVA 05 Sub 30 Pró
LUCIANO COLOMBO SARTORI 05 Sub 30 Pró
PAULO HENRIQUE MARINHO 05 Sub 30 Pró Trinxfactoryracingteam / ascicam
RAFAEL FELIPE SOUZA DE OLIVEIRA 05 Sub 30 Pró
RAMON DOMINGUES 05 Sub 30 Pró Vaca Véia
WAGNER ANTÔNIO GARCIA 05 Sub 30 Pró
WANDERLEY WANDER MOREIRA 05 Sub 30 Pró
ADILSON MARCATTI 06 Master A1 Pró
ANDRé LUIS RODRIGUES GONCALES 06 Master A1 Pró
ANDRE LUIZ TEIXEIRA DO CARMO 06 Master A1 Pró Mtb roça
CREILSON ANTONIO MOREIRA 06 Master A1 Pró nenhuma
CRISTIAN FORTI 06 Master A1 Pró Xtreme Racing A
DIEGO LUIZ DE ALMEIDA 06 Master A1 Pró ALD Assessoria Esportiva/ ZH Bikes
DIOGO APARECIDO SANTANA 06 Master A1 Pró
EDSON LUIZ ALVES- EDIAO 06 Master A1 Pró Ediao Bikes/ Santa Maria Coffe/AAP
ERIQUE DANILO VERNEQUE ALVES 06 Master A1 Pró
FABIO DA SILVA 06 Master A1 Pró Team grimaldi
GEORGE MATEUS FELICIANO 06 Master A1 Pró Xtreme Racing B
JAIR LEOPOLDINO PEREIRA VASCONCELOS 06 Master A1 Pró Pedal Power
LEONARDO GUILLARDI DE PAIVA LOPES 06 Master A1 Pró
LEONARDO JOSé GONçALVES 06 Master A1 Pró Xacrinha Race Team
LUIS HENRIQUE BALISTA JOHANSEN 06 Master A1 Pró Metaciclismo
MARCELLO LIMA 06 Master A1 Pró
MATEUS ASSARICE 06 Master A1 Pró
MAYCON RODRIGO SARRACINI 06 Master A1 Pró Red Line Esportes Team
MURILO ELISEU RUFINO 06 Master A1 Pró pro runner team
PEDRO HENRIQUE SITTA SCARAMAL 06 Master A1 Pró
ROGER PEDRINO 06 Master A1 Pró Red Line Esportes Team
THALES VIEIRA 06 Master A1 Pró
ABEL JESSé DA COSTA 07 Master A2 Pró Ciclo Sport Bike Shop
ANDRE SUAVE 07 Master A2 Pró
ANTONIEL PAULO DA SILVA 07 Master A2 Pró
BRUNO JOSé MOMOLI GIACOPINI 07 Master A2 Pró Canelas Assessoria Esportiva
CARLOS CESAR TOSO DE BARROS 07 Master A2 Pró Clube Empyreo MTB Race C
CARLOS HENRIQUE PAIXãO 07 Master A2 Pró FUNDAÇÃO CASA DA CULTURA E ESPORTES/TIME JUNDIAI/FIRST BIKES/NEWMILLEN/ISOTECH/FUEL/SPORTIVCICLE/ZERONE/JOTA PRINT/FUSÃO/PROSHOCK
CIRO MENDONçA 07 Master A2 Pró Clube Empyreo MTB Race D
CLAUDIO DE SOUSA MORAES DOS PASSOS 07 Master A2 Pró
CRISTIANO YOSHIO FRANçA YAMAMOTO 07 Master A2 Pró Y.Bike
DEIVID FERNANDO GIONIMI 07 Master A2 Pró
ELIAS DE O SOUSA 07 Master A2 Pró + Pedal Racing
EMERSON JUNIOR DA SILVA 07 Master A2 Pró
ERIC DE LIMA 07 Master A2 Pró
FABIO ALEXANDRE PEREIRA 07 Master A2 Pró
FABIO ROBERTO DOS SANTOS 07 Master A2 Pró Xtreme Racing A
FABRíCIO COSTA CAMARGO 07 Master A2 Pró
FELIPE PRADO HENRY 07 Master A2 Pró
FERNANDO AUGUSTO LEITãO 07 Master A2 Pró
FLAVIO ALVES PINA 07 Master A2 Pró
HENRIQUE GONZALEZ GOMES DA LUZ 07 Master A2 Pró Xacrinha Race team
IVAN LUIS DE MORAES DRACENA 07 Master A2 Pró mazola ciclo trek
JORGE FERRIANI 07 Master A2 Pró
LEONARDO PERIM 07 Master A2 Pró
LUIZ FABIO DE OLIVEIRA JUNIOR 07 Master A2 Pró ASCICAM/ STAMP SILK SCREEN
MIGUEL REIS LACERDA 07 Master A2 Pró Prolife
PAULO HENRIQUE CAIXETA 07 Master A2 Pró PSI Energy
RAFAEL ANTONIO DA SILVA 07 Master A2 Pró Planeta Ciclo/Kaha/Orbea /upFit
RAFAEL NUNES CARVALHO 07 Master A2 Pró
RENATO PINTO MARTINS 07 Master A2 Pró Pão com Ovo
RICARDO MACEDO JR 07 Master A2 Pró Jahva Racing
RICARDO TECICON 07 Master A2 Pró Itapetininga mtb
RODRIGO LAIZO 07 Master A2 Pró XTREME TEAM
SéRGIO GASPAR DE MACEDO 07 Master A2 Pró
THIAGO JESSé DE OLIVEIRA 07 Master A2 Pró
THOMAS MARTINHS BRITTO FERNANDES 07 Master A2 Pró Clube Empyreo MTB Race A
THOMAS MICHEL MOREIRA 07 Master A2 Pró Bike Mania / Ascicam
WANDERSON OLIVEIRA 07 Master A2 Pró
WILLIAN MOTA DE FARIA 07 Master A2 Pró Xacrinha Racing Team
WILSON NUNES MACHADO JUNIOR 07 Master A2 Pró
ADEMIR PEREIRA DA SILVA 08 Master B1 Pró
ADIMILSON CARDOSO JUNIOR MAMUTAO 08 Master B1 Pró
ANTONIO CARLOS ``SPOCK´´ OLIVEIRA 08 Master B1 Pró POC Team
CRISTIANO MAGOSSI 08 Master B1 Pró
DANIEL FIGUEIREDO VILELA 08 Master B1 Pró
DIONISIO DE SOUZA NETO 08 Master B1 Pró
ERIVALDO DO NASCIMENTO MOURA 08 Master B1 Pró Aquila training
FERNANDO LUIS POSSARI 08 Master B1 Pró
JOSE ROBERTO SANTANA JUNIOR 08 Master B1 Pró
JULIO FRANCISCO NIERI 08 Master B1 Pró Bikenexs / JFN Engenharia
LAURO LINHARES FRANçA DE MELO 08 Master B1 Pró
LOURENCO FERNANDO SANTOS 08 Master B1 Pró LCS-Liga de Ciclismo Sorocabana/GTSM1
LUIZ FERNANDO CIRTO CABRAL 08 Master B1 Pró Travessia Bikers
MARCEL DE TOLEDO RIVERO 08 Master B1 Pró
MARCELO FERNANDES STORARI 08 Master B1 Pró
MARCELO LUIZ DE FREITAS 08 Master B1 Pró
MáRCIO UVA 08 Master B1 Pró Itapeteningateammtb&ciclusmo
MAURICIO DA SILVA MATIAS 08 Master B1 Pró
PAULO ROBERTO FERREIRA LOPES 08 Master B1 Pró
RAFAEL DELLA GATTA SOARES 08 Master B1 Pró
RAMIREZ SOUZA MEDEIROS 08 Master B1 Pró academia studio fitness
RICARDO ANTUNES 08 Master B1 Pró Ludão Bike Team
RICARDO CARVALHO DE SOUZA 08 Master B1 Pró
RICARDO SAMPAIO PADOVANI 08 Master B1 Pró
ROBERTO DA COSTA PINTO 08 Master B1 Pró
RODRIGO ANDRADE RATTES 08 Master B1 Pró
RODRIGO HENRIQUE BARREIRO 08 Master B1 Pró RedLine Esportes Team
ROGERIO CIPELLI 08 Master B1 Pró 4 FUN
TIAGO RODRIGUES DE MORAES 08 Master B1 Pró ADVENTURE BIKERS
WILSON DOMINGUES JUNIOR 08 Master B1 Pró
BRUNO VINICIUS GAMARANO FLORESTA 09 Dupla Masc Pró Eder Antonio Torres
CARLOS RODRIGO DE MORAES SALLES 09 Dupla Masc Pró luiz rogerio toloti
CAUê LIMA DE ARAUJO 09 Dupla Masc Pró Cristiano Ribeiro
CéSAR COSTA 09 Dupla Masc Pró Bikers Rio Pardo Mateus Gameiro
CLOVIS GUILHERME PAVAN 09 Dupla Masc Pró Clube Empyreo MTB Race Eduardo Pagani
CRSTIANO RIBEIRO SILVA 09 Dupla Masc Pró Caue Araujo
DANIEL SILVESTRINI 09 Dupla Masc Pró Nuno Jorge
DENILSON ÁVILA CAMPOS 09 Dupla Masc Pró AAP julio cesae lattari
EDER ANTONIO TORRES 09 Dupla Masc Pró Bruno Vincius Gamarano Floresta
EDUARDO DURANTE PAGANI 09 Dupla Masc Pró Clube Empyreo MTB Race A Clovis Pavan
ELTON WILLLIAM DE OLIVEIRA CANDIDO 09 Dupla Masc Pró Leandro Inácio
ERICO MAGALHãES ROCHA 09 Dupla Masc Pró Dionísio Souza Neto
FáBIO HENRIQUE DE MORAES 09 Dupla Masc Pró Leonardo cocholice
GUSTAVO MICHELAZZO BUENO 09 Dupla Masc Pró Mantiqueira riders Maurilio Costa
JULIO BARRETO 09 Dupla Masc Pró Ricardo Sampaio Padovani
JULIO CESARLATTARI 09 Dupla Masc Pró denilson avila
LEANDRO ALEX DE LIMA 09 Dupla Masc Pró Raji/ Nesh/ Show Bikes Ronie Antunes
LEANDRO INACIO 09 Dupla Masc Pró Elton William
LEONARDO VITULLO COCHOLICE 09 Dupla Masc Pró Fabio Henrique Moraes
LUIZ ROGERIO TOTOLI 09 Dupla Masc Pró carlos rodrigo de moraes sales
MATEUS RODRIGUES GAMEIRO 09 Dupla Masc Pró Cesar Costa
MAURILIO ROGERIO DA COSTA 09 Dupla Masc Pró Gustavo Bueno
NUNO JORGE 09 Dupla Masc Pró Daniel Silvestrini
ODAIR PEREIRA 09 Dupla Masc Pró Pereiras Thiago Rocha
RODRIGO EDUARDO CAMARGO 09 Dupla Masc Pró Raji / Nesh / SHOW Bikes / Gori Bike Repair William Vianna Faria
RONIE ANTUNES FERREIRA 09 Dupla Masc Pró Raji/ Nesh/ Show Bikes/ Leandro Lima
THIAGO ROCHA DE SOUZA 09 Dupla Masc Pró Odair Pereira
WILLIAM VIANNA FARIA 09 Dupla Masc Pró EQUIPE RAJI / NESH / SHOW BIKES RODRIGO EDUARDO CAMARGO
ALEXANDRE BARBIERI 10 Master B2 Pró
ALEXANDRE DIAS TEIXEIRA 10 Master B2 Pró Sementes Teixeira
ANDERSON BALSALOBRE 10 Master B2 Pró
ANDRE LUIS MENATTO LACAIA 10 Master B2 Pró
BENEDITO BRAMBILA 10 Master B2 Pró
CARLOS ANDRADE BERALDO 10 Master B2 Pró
CARLOS ANDRE BASTOS DEXTRO 10 Master B2 Pró
CARLOS JOSE SOSSAI 10 Master B2 Pró AAP PINHAL - RICCI SOSSAI MOTOS - KVALOS
CELSO ZUPPI AAP 10 Master B2 Pró AAP e Clínica Integrare
CLAUDIO ANTONIO PALAMARTCHUK 10 Master B2 Pró
FABRICIO FERNANDES 10 Master B2 Pró RAJI / NESH /CADENCE BIKE
IVAN APARECIDO CARMONA 10 Master B2 Pró
JOSE CARLOS 10 Master B2 Pró
MARCIO APARECIDO ANDRADE PINHEIRO 10 Master B2 Pró Clube Empyreo MTB Race C
MáRCIO ROGéRIO WITTER 10 Master B2 Pró Crazy Bikers MG
MARCIO RUBENS FLORENZANO 10 Master B2 Pró
MAURICIO ROBERTO GERLACH ALVAREZ-CHILENO 26 10 Master B2 Pró Xtream Racing C
RODRIGO HANRI ALTAFINI 10 Master B2 Pró
RONALDO MIRANDA 10 Master B2 Pró Eqmax
SANDRO RODRIGUES 10 Master B2 Pró
TAYRONE PAGANOTE GUIMARÃES 10 Master B2 Pró Barba Bikes Racing Team/Maria Bonitta Cosmético
VALDEK BEZERRA TARGINO 10 Master B2 Pró 4fun bike Center / Free-Land / Bike Center Indaia
ALTAIR ROSA DOS SANTOS 11 Master C1 Pró
ANTONIO CARLOS GIANASI DELLA NINA 11 Master C1 Pró DKS ENDURANCE
FERNANDO MAZZER FORMIGONI 11 Master C1 Pró
FERNANDO P PIVESSO 11 Master C1 Pró
LUCIANO S. LIMA 11 Master C1 Pró Peixe Pro
MARCELO E P SOUZA 11 Master C1 Pró 4Fun Bike Center
MARCOS ADAMI 11 Master C1 Pró
MAURíCIO DIAS DA SILVA 11 Master C1 Pró Xtreme Racing B
MAURICIO SILVA SAMPAIO LOPES 11 Master C1 Pró
NESTOR SEQUEIROS 11 Master C1 Pró
RENATO LUCIANO TUMANG 11 Master C1 Pró Competition Aroeira Ludão
RINALDO ALBA PEREZ 11 Master C1 Pró bikeiros de sousas
ADILSON FRIAS 12 Master C2 Pró
AILTON DE SOUZA DOS SANTOS 12 Master C2 Pró
HELIO FRANCISCO DE ANDRADE 12 Master C2 Pró
JOSé ANTONIO DOS SANTOS 12 Master C2 Pró Xtreme Racing B
JOSé NELSON ALVES DOS SANTOS 12 Master C2 Pró Clube Empyreo MTB Race C
JOSé ROBERTO DE CAMARGO 12 Master C2 Pró ASCICAM CAMBUÍ
MILTON YAMAMOTO 12 Master C2 Pró
PLINIO JOSE DE SOUZA 12 Master C2 Pró
YUZO TAKAHASHI 12 Master C2 Pró Bebiuna/Bikenexs/Ibiuna MTB
AGNALDO GONCALVES DE ALMEIDA 13 Dupla Mista Pró Vitória
ANA PAULA BELLI RAMALHO 13 Dupla Mista Pró AAP-Associação de Atletas de Pinhal/Pró Runner Team/TNT-Tamara Netto Training Denise Aparecida Cândido dos Santos
ANDERSON DA SILVA GENEROSO 13 Dupla Mista Pró Bike Gerais Simone Nunes
ANDRE SANTORO SILVEIRA 13 Dupla Mista Pró Clube Empyreo MTB Race B Tati Gil
DENISE APARECIDA CANDIDO DOS SANTOS 13 Dupla Mista Pró Ana Paula Belli Ramalho
DOUGLAS PEREIRA COSTA 13 Dupla Mista Pró + Pedal Racing Gabriela Garcia Felippini
EZEQUIEL BARBOSA 13 Dupla Mista Pró lucielly mariana diniz francisco e ezequiel barbosa
GABRIELA GARCIA FELIPPINI 13 Dupla Mista Pró + Pedal Racing Douglas Pereira Costa
ISABELA VITóRIA GONçALVES 13 Dupla Mista Pró Agnaldo
LEANDRO MAURíCIO PIRES 13 Dupla Mista Pró TNT Tamara Pesoti Netto
LUCIELLY MARIANA DINIZ FRANCISCO 13 Dupla Mista Pró Ezequiel Barbosa
ODIRLEI FERREIRA DE MELO 13 Dupla Mista Pró ASCICAM BRUNA TATIANA DE SOUZA MELO
RAQUEL CESTARI 13 Dupla Mista Pró PRO RUNNER TEAM Rodrigo Mariotoni
RODRIGO MARIOTONI 13 Dupla Mista Pró Raquel Cestari
SIMONE NUNES 13 Dupla Mista Pró Bike Gerais Anderson da Silva Generoso
TAMARA PESOTI NETTO 13 Dupla Mista Pró AAP-Associação de Atletas de Pinhal/Pró Runner Team/TNT-Tamara Netto Training Leandro Maurício Pires
TATIANE TORRES GIL 13 Dupla Mista Pró Clube Empyreo MTB Race B Andre Santoro
ANA PAULA DE CARVALHO PEREIRA 14 Feminino Expert PAULADA
CAROLINA BRAZ DOS SANTOS LOPES 14 Feminino Expert
DANIELLE NAGAOKA 14 Feminino Expert AKSA
ELIANE DA COSTA PAULA MOURA 14 Feminino Expert N.o bike AQUILA Márcio motorr
JANAINA MENDES DA SILVA BOVO 14 Feminino Expert PRO RUNNER TEAM
VANESSA BENTO CABRAL 14 Feminino Expert Anamitrá Ravelli Xtreme
GABRIEL DE ARAUJO ECKSTEIN 21 Expert Sub23 Sport
GUSTAVO RODRIGUES CHAVES ALVES DE ANDRADE 21 Expert Sub23 Sport
HUGO ROSA 21 Expert Sub23 Sport
JORGE HENRIQUE OLIVEIRA DE PAULA 21 Expert Sub23 Sport Time Jundiaí/ First Bikes/Bomix/P NewMillen/ Fuel Suplementos Aliacking group/mentares/ Sportiv Cycle/ Sódbike//Lp Bike Fit/Studio Equilíbrio/
LUCAS MARTIN FARIA 21 Expert Sub23 Sport EQUIPE RAJI / NESH / SHOW BIKES
MARCELO IGOR GABRIEL 21 Expert Sub23 Sport Liga de ciclismo sorocabana/GTS M1
MARCELO SALAZAR 21 Expert Sub23 Sport Ascicam
MATEUS MARQUES DE LIMA 21 Expert Sub23 Sport Team Grimaldi
MATHEUS HENRIQUE LEME DA SILVA EMERENCIANO 21 Expert Sub23 Sport Clube Empyreo MTB Race D
MATHEUS MARTINASSO MONTEIRO 21 Expert Sub23 Sport
ROBERTO FERRARI DE FREITAS NETO 21 Expert Sub23 Sport ALD ASSESSORIA ESPORTIVA
TAIGON TEXEIRA THEODORO 21 Expert Sub23 Sport Ciclo Conchal
THIAGO DE MORAES 21 Expert Sub23 Sport Formigas BIKERS / Uni Áudio
ALEX CAVALCANTI DA SILVA 22 Sub 30 Sport
BRUNO LUIZ PINHEIRO 22 Sub 30 Sport Clube Empyreo MTB Race D
BRUNO MORA PALOMO 22 Sub 30 Sport AAP
CASSIO FREITAS DA SILVA 22 Sub 30 Sport
DANILO RODRIGO ZUIN 22 Sub 30 Sport
DAVIS ALVES SANTANA 22 Sub 30 Sport
EDIVANY PEREIRA DAS FLORES (EDY PEREIRA KONG) 22 Sub 30 Sport
EDUARDO SALVIANO 22 Sub 30 Sport HMY do Brasil
FELIPE LUIS MARUQEZINI MACHADO 22 Sub 30 Sport
FELIPE SOBRINHO PAVAN 22 Sub 30 Sport Açaí Mil & Ross
FERNANDO ALVES DE OLIVEIRA 22 Sub 30 Sport
FERNANDO MOURTADA SOARES 22 Sub 30 Sport PAPAI SALIM
GABRIEL MORAES DE MACEDO 22 Sub 30 Sport
GLAUCO MARTINS PINTO 22 Sub 30 Sport
JEFERSON SANTOS GUIMARãES SILVA 22 Sub 30 Sport Audax Riders Team
JOãO FáBIO PEREIRA 22 Sub 30 Sport ASCICAM
JOSé FLAVIO OTTE FILHO 22 Sub 30 Sport PÉ VERMELHO Bikers
JULIANO AUGUSTO DA SILVA 22 Sub 30 Sport
LUCAS DOS SANTOS 22 Sub 30 Sport
LUIZ OTáVIO NOGUEIRA GOULART 22 Sub 30 Sport BIKE POINT POÇOS TEAM
MARCELO MOREIRA CESCON 22 Sub 30 Sport Cescon Pneus
MARCO ANTONIO BORTOLOZO JUNIOR 22 Sub 30 Sport CICLO LIDER
MARCOS PAULO FELIPE DE MORAES 22 Sub 30 Sport
MICHAEL HENRIQUE DE ALMEIDA ALVES 22 Sub 30 Sport + PEDAL RACING
MICHEL PEREIRA DA SILVA 22 Sub 30 Sport ASCICAM
RAFAEL TONINGER RODRIGUES 22 Sub 30 Sport
RUDNEY OLIVEIRA DOS SANTOS 22 Sub 30 Sport
TIAGO SILVA DE MATOS 22 Sub 30 Sport
VICTOR SAVI DE JESUZ 22 Sub 30 Sport Clube Empyreo MTB Race C
VINíCIUS SOARES BALDO 22 Sub 30 Sport Ferraz Bikes
WALTER BASSI NETO 22 Sub 30 Sport JFTEAM / SLIMFITTRAINING
AILTON SILVA TEIXEIRA (TINHO) 23 Master A1 Sport
ANDERSON JAIME DANIEL ALENCAR 23 Master A1 Sport
ANTONIO FERNANDO DINIZ FREIRE 23 Master A1 Sport
BRUNO MANZATO 23 Master A1 Sport
BRUNO RODRIGO BINO 23 Master A1 Sport B.R.B
CHRISTOPHER TIOZZO DIAS 23 Master A1 Sport
CLAUDIO FRANCISCO MADEIRA 23 Master A1 Sport Xtreme Racing B
EVERTON TOMAS CAMPOS 23 Master A1 Sport
FELIPE BICALHO DE OLIVEIRA 23 Master A1 Sport
FERNANDO RIBEIRO DE SOUZA 23 Master A1 Sport
FERNANDO ROBERTO VALENTIM 23 Master A1 Sport
HENRIQUE ALVES MARCELO 23 Master A1 Sport Pastora da Fazenda / Duda Bike Fit / Galera Bike Team
JAIR APARECIDO DE SANTIS CONTI 23 Master A1 Sport Pit Stop Pneus
JONATHAS DA SILVA BATISTA 23 Master A1 Sport
JOSé ANGELO RAMOS JUNIOR 23 Master A1 Sport
JUCIMAR AP. LOPES 23 Master A1 Sport pro runner team
LUCAS CONTRERA 23 Master A1 Sport Team Grimaldi
RAFAEL ALVES DE ALMEIDA 23 Master A1 Sport ASCICAM
RENATO DE ABREU 23 Master A1 Sport Equipe Pé Vermelho
ROMARIO BENEDITO SILVERIO 23 Master A1 Sport MTB JAGUARIUNA
TIAGO DONISETE DE PAIVA 23 Master A1 Sport pro runner team
VALDIR DE ALMEIDA MORREIRA 23 Master A1 Sport
WENDELL ZANELLI 23 Master A1 Sport
ADAILTON MILHORINI 24 Master A2 Sport
ADALBERTO DOS SANTOS PEREIRA JUNIOR 24 Master A2 Sport
ALDO GILBERTI KODA 24 Master A2 Sport
ALESSANDRO GALVãO 24 Master A2 Sport Regis Bike
ANGELO ANTONIO SCHIAVINATO ZEFFA 24 Master A2 Sport Lê personal
BRUNO MACHADO SALVATORI 24 Master A2 Sport LIGA DE CICLISMO SOROCABANA/GTSM1
CARLOS ROBERTO GROSSI JR 24 Master A2 Sport crazybikes
CéSAR ALEX FELIX 24 Master A2 Sport + PEDAL RACING
DANILO IMPERIO FREIRE 24 Master A2 Sport
DJALMA LIMA VALIM JúNIOR 24 Master A2 Sport
EDUARDO DA CRUZ SANTOS 24 Master A2 Sport
ELIEL MOREIRA MORAES 24 Master A2 Sport Mazola Ciclotrek
EMERSON EUZEBIO DE ALMEIDA 24 Master A2 Sport Ascicam / Bike Mania
EVERTON FRANCO DE LIMA 24 Master A2 Sport
FAUSTO HENRIQUE DIAS PEREIRA 24 Master A2 Sport ASCICAM - DIPE CONSTRUTORA
GABRIEL ALMEIDA PADILLA 24 Master A2 Sport
GABRIEL MATTOS 24 Master A2 Sport
GUSTAVO MARIANO DA SILVA 24 Master A2 Sport
JEAN DOUGLAS BOVO 24 Master A2 Sport PRO RUNNER TEAM
JOAO FERNANDO ORNAGUI 24 Master A2 Sport Clube Empyreo MTB Race B
LEANDRO BURIN 24 Master A2 Sport Godoy Bike team
LEANDRO LUIZ ARAUJO 24 Master A2 Sport ASCICAM
LUCAS ANTONIO DE OLIVEIRA PINTO 24 Master A2 Sport
LUCIANO DE OLIVEIRA SOUZA 24 Master A2 Sport baleia
LUIZ ANTONIO DE REZENDE FILHO 24 Master A2 Sport AAP PINHAL
MARCELO AUGUSTO CATALANO 24 Master A2 Sport + PEDAL RACING
MARCOS ANDRé MAIA DE SOUZA 24 Master A2 Sport
MURILO MARQUES BARBOSA DA SILVA 24 Master A2 Sport
PAULO LIMA 24 Master A2 Sport
PEDRO JOEL FERRAZ JUNIOR 24 Master A2 Sport JF TEAM/AAP
RAPHAEL PAULINO GONCALVES 24 Master A2 Sport
RODOLFO MARQUES DE SOUZA 24 Master A2 Sport Pedal power
RODRIGO IBANES GOMES 24 Master A2 Sport Liga de ciclismo Sorocaba/GTSM1
SAULO PEDROSO DE SOUZA 24 Master A2 Sport Puff Race Team
THIAGO GIOVANI ROZA MARANI ( ROZINHA) 24 Master A2 Sport Mantiqueira Riders
WILSON DA SILVA RAMOS 24 Master A2 Sport
AGUINALDO CASTELHANO 26 Master B1 Sport Equipe Click Bikes - Sempre mais viagens
ALAN PIERRE DE SOUZA 26 Master B1 Sport BOTUCATU RACE TEAM
ANDRE LUIZ HABERMANN 26 Master B1 Sport Clube Empyreo MTB Race D
ANTONIO DUARTE DA COSTA NETO 26 Master B1 Sport CLICK BIKE
BENEDITO CARLOS DA SILVA (CABRAL) 26 Master B1 Sport Ascicam
CARLOS ALBERTO LORDI 26 Master B1 Sport
CHARLES MALDONADO CAVALCANTE 26 Master B1 Sport
CLEBER DA SILVA MAIA 26 Master B1 Sport
EMERSON BARBOSA NEGO 26 Master B1 Sport
FABIO JUNIOR PEDROSO GONÇALVES 26 Master B1 Sport
FELIPE GIANNETTI 26 Master B1 Sport
FERNANDO HUERTAS RODRIGUES 26 Master B1 Sport REGIS BIKE BICIPRO BRASIL CLEAN GROUP DUDA AUTO CENTER
HELDER FRANCISCO CAGNON 26 Master B1 Sport Mecânica Cagnon Racing Team
JOSE IRANILDO DA FONSECA 26 Master B1 Sport Odair Bike Shop
JULIANO DE CAMPOS CAMARGO 26 Master B1 Sport Raji/Nesh/Show Bike/Carnes Popular
LAURO COSTA REZENDE 26 Master B1 Sport Treinador Cleber Tamagusuku
LEANDRO GIGANTE 26 Master B1 Sport
LUCIANO ROBERTO SANTIAGO 26 Master B1 Sport
MARCELO EDUARDO ROCHA 26 Master B1 Sport
MARCELO MARTINIANO BERNARDES 26 Master B1 Sport
MARCELO SALDANHA 26 Master B1 Sport
MARCO ANTONIO FERNANDES 26 Master B1 Sport LCS-Liga de Ciclismo Sorocabana/GTSM1
MESSIAS MILAN 26 Master B1 Sport
ORESTE BARBIERI JUNIOR 26 Master B1 Sport Spartas MTB
PAULO STEHLING 26 Master B1 Sport
REINALDO ALVES DE MORAES 26 Master B1 Sport
RILDO ADRIANO LEONCIO 26 Master B1 Sport
RODRIGO MORGãO 26 Master B1 Sport
ROGERIO DE MEDEIROS 26 Master B1 Sport
THIAGO ROBERTO MAIA DE SOUZA 26 Master B1 Sport
WILSON FERREIRA VASCONCELOS 26 Master B1 Sport
WILSON ROBERTO BERTUCHI JUNIOR 26 Master B1 Sport
ADILSON RODRIGUES DA MOTA 27 Master B2 Sport The Cramps
ALBERTO YOSHIAKI MAKI 27 Master B2 Sport
AMILCAR STORIELLI JUNIOR 27 Master B2 Sport Barba Bikes Team
ANTONIO CARLOS GONçALVES OLIVEIRA 27 Master B2 Sport
ANTONIO LUCIANO BOVOLENTA 27 Master B2 Sport ALB transporte
EDUARDO YUKIO SEKINE 27 Master B2 Sport Vamos Pedalar/ Casa Bike
ELTON MIRANDA 27 Master B2 Sport Xtream Racing C
EVERSON SERRA 27 Master B2 Sport
FABIO ZAMBRIM 27 Master B2 Sport
GEISSON BUENO 27 Master B2 Sport
GILBERTO ANTONIO DE LIMA 27 Master B2 Sport +Pedal Racing
GIULIANO VENDRAMEL 27 Master B2 Sport
GIVANILDO J SANTOS 27 Master B2 Sport Xtreme Racing B
JOSE FRANCISCO PEREIRA 27 Master B2 Sport
LISIAS ESTEVAM ARAKAKI 27 Master B2 Sport TIME JUNDIAI/ FIRSTBIKES/ NEWMILLEN/ ISOTECH/BOMIX/ FUEL/ MP NUTRICIONISTA/ESTÚDIO EQUILÍBRIO/ LP BIKE FIT
LUCIANO RIZZIERI 27 Master B2 Sport + Pedal Racing
LUIZ ANTONIO DOS SANTOS JUNIOR 27 Master B2 Sport
LUIZ ANTONIO TENóRIO JúNIOR 27 Master B2 Sport No Brake Bike Racing
LUSMAR CEZAR COELHO GUEDES 27 Master B2 Sport
MáRCIO ROGéRIO BUENO 27 Master B2 Sport EXÉRCITO BRASILEIRO/14GAC
MARCO AURELIO RODRIGUES 27 Master B2 Sport ascicam
PAULO CESAR SALLES 27 Master B2 Sport ASCICAM
PAULO ROGéRIO BRAZ 27 Master B2 Sport
REGINALDO APARECIDO FERNANDES 27 Master B2 Sport
ROMEU DE ALMEIDA 27 Master B2 Sport
ALEJANDRO FELIPE GERLACH ALVAREZ 28 Master C1 Sport Xtream Racing C
ALEXANDRE ANIYA 28 Master C1 Sport
ALEXANDRE BIRAL NOGUEIRA 28 Master C1 Sport
ANDERSON AP. BUENO(JORDãOZINHO) 28 Master C1 Sport
ANTONIO REINALDO GAUDENCIO 28 Master C1 Sport
CARLOS ALBERTO POLEZEL 28 Master C1 Sport
CARLOS E B FONSECA 28 Master C1 Sport
CRISTIAN RODRIGO GERLACH ALVAREZ 28 Master C1 Sport Xtream Racing C
EDILSON LODETTI 28 Master C1 Sport HOTEL RIACHO VERDE
EVERALDO PEREIRA DA SILVA 28 Master C1 Sport
MARCELO DEL DUCCA MARQUES 28 Master C1 Sport FORTMAG / BRUNO GOYA TEAM / PEDALA APRISCO
MARCO AURELIO DE OLIVEIRA 28 Master C1 Sport
TADEU PERNICHELLI 28 Master C1 Sport
AGOSTINHO PEREIRA SOARES 29 Master C2 Sport
ANTONIO CARLOS LARA NOGUEIRA FILHO 29 Master C2 Sport
ELY ALVES DE SOUSA 29 Master C2 Sport Gráfica KS & Cintra Educacional
JOCELYN FIUSA 29 Master C2 Sport
JOSé CARLOS MATHIAS 29 Master C2 Sport
MARIO WU CHUNG LIN 29 Master C2 Sport Vamos Pedalar
RICARDO BECHELLI GONçALVES 29 Master C2 Sport Click Bike
ALEXANDRE ALIPERTI NETO(NENI) 30 Master D Sport AAP/Neni Café Corretora
CELIO EDUARDO JANSON COSTA 30 Master D Sport
ELíSIO VIEIRA BOMFIM 30 Master D Sport
EMíLIO SERGIO MACHADO 30 Master D Sport
JAIR BOTELHO 30 Master D Sport
MARCIO BORDELLO FILHO 30 Master D Sport
REGINALDO DE OLIVEIRA MACHADO 30 Master D Sport DALESSI PILATES/LINE FIOLINE
VINCENZO IACONELLI 30 Master D Sport
WAGNER DOS SANTOS 30 Master D Sport 4fun bike center
ANDRE JOAO DE CASTRO 31 Mirim Sport Prefeitura de Jundiaí / First Bikes
EDUARDO DOS SANTOS FOLSTER 31 Mirim Sport Xtreme Racing Team
EIKI YAMAUCHI LEONCIO 31 Mirim Sport
ENZO PASQUINI MONICI DOS SANTOS 31 Mirim Sport AAP/KVALOS
FABIO MARTY FURLAN 31 Mirim Sport
GUILHERME TOCHIO NEGRI 31 Mirim Sport
HECTOR GUSTAVO NASCIMENTO PEREIRA 31 Mirim Sport Time Jundiaí / First
HECTOR GUSTAVO NASCIMENTO PEREIRA 31 Mirim Sport First Jundiaí
JOAO VITOR PAGANI 31 Mirim Sport Clube Empyreo MTB Race C
KAUã SELLARI SIQUEIRA 31 Mirim Sport ASCICAM
LUIS FELIPE ELEUTERIO BARROSO 31 Mirim Sport
RAFAEL GARBELINI VALADãO 31 Mirim Sport +pedal racing
RICARDO VULCANO MOURTADA 31 Mirim Sport
ALBERTO LEONARDO DANGELO 32 Heavy Bikers Sport
BRUNO FRANCO DE GODóI 32 Heavy Bikers Sport
BRUNO MARQUES RIBEIRO 32 Heavy Bikers Sport
CARLOS HENRIQUE LOPES 32 Heavy Bikers Sport Puff Race Team
CRISTIANO RIBEIRO FLOREZI 32 Heavy Bikers Sport Santa Maria Coffees Ediao Bikes
DANILO CRESSONI JOVETTA 32 Heavy Bikers Sport The Animals MTB competition
DAVID HENRIQUE KUBITZA 32 Heavy Bikers Sport
DOUGLAS ROSSETIM DE OLIVEIRA 32 Heavy Bikers Sport
DOUGLAS TOLEDO DOS REIS 32 Heavy Bikers Sport
FELIPE MEGALE FARIA 32 Heavy Bikers Sport
GABRIEL DE LIMA SALGADO 32 Heavy Bikers Sport
GIULIANO RODRIGUES 32 Heavy Bikers Sport
JEFFERSON PATRICK ROSA 32 Heavy Bikers Sport
LEONARDO AUGUSTO DE OLIVEIRA GONçALVES 32 Heavy Bikers Sport
LUCAS BROTTO 32 Heavy Bikers Sport The Animals MTB COMPETITION
LUIZ FERNANDO DE SOUZA 32 Heavy Bikers Sport KVALOS BIKERS
MARCOS VINICIUS NICIOLI 32 Heavy Bikers Sport
PAULO JOSE MONICI DOS SANTOS 32 Heavy Bikers Sport
RICARDO NABOR DE OLIVEIRA 32 Heavy Bikers Sport
ROGER PATRICK FERRAREIS MARTINS 32 Heavy Bikers Sport
ANA CAROLINE PEREIRA 33 Feminina Sub 30 ASCICAM
BRUNA CORREA ARAUJO 33 Feminina Sub 30
CARLA MAGALHãES LEITE VERNEQUE ALVES 33 Feminina Sub 30
DANIELA LIMA 33 Feminina Sub 30 RAJI/NESH/SHOWBIKES/CARNESPOPULAR
GIOVANA APARECIDA PIRES 33 Feminina Sub 30
KAREN RAMALHO DA COSTA 33 Feminina Sub 30
MARIA RITA DOS SANTOS 33 Feminina Sub 30 Bike adventure
BRUNA CORAINE 34 Feminina Sub 40
BRUNA TATIANA DE SOUZA MELO 34 Feminina Sub 40 ASCICAM
DéBORA A C SCODELER 34 Feminina Sub 40 Bikelétricos/ ALD Assessoria Esportiva
JACQUELINE ARRUDA MIRANDA DUBIEUX DE OLIVEIRA 34 Feminina Sub 40 Pedal place
LEILA BRESSAN 34 Feminina Sub 40 + PEDAL RACING
PATRICIA AP.LOPES DE MORAES 34 Feminina Sub 40 Clube Empyreo MTB Race A
PATRICIA FERREIRA MURAYAMA 34 Feminina Sub 40
ALESSANDRA BELLESA 35 Feminina Sub 50
ANA PAULA VENCESLAU PEREIRA 35 Feminina Sub 50
CAROLINA APARECIDA LIMA 35 Feminina Sub 50
ELIANA ALAPONE DE OLIVEIRA YAMAMOTO 35 Feminina Sub 50 Y.Bike
FLAVIA CRISTINA FERREIRA 35 Feminina Sub 50
HELENA ELEIDA DELMORO PENNACCHI 35 Feminina Sub 50
IARA GONçALVES DA SILVA 35 Feminina Sub 50
KELLY CRISTINA GOBI 35 Feminina Sub 50 + Pedal Racing
KELLY LEANI SANTIAGO 35 Feminina Sub 50
MARIA EUNICE BELTRAMI 35 Feminina Sub 50 Pedal Japi
JUSSARA MEYER OSIELSKI 36 Feminina Over 50
ADRIELE APARECIDA FRANHã 37 Dupla Mista/Fem Karjan Alves de Oliveira
CAMILLA DE ARAúJO ANDRADE GALVANI 37 Dupla Mista/Fem Luiz Gustavo Pegatto
DIOGO GIL DO AMARAL 37 Dupla Mista/Fem Raji/Nesh/Show Bikes/Gori Valquiria Oliveira
EDUARDO HABERMANN 37 Dupla Mista/Fem Clube Empyreo MTB Race A Tatiane Sculaccio
FERNANDO LUIS FONTES DE CASTRO 37 Dupla Mista/Fem personal martuscelli Juliana Martuscelli
GUSTAVO SARTORI PEREIRA LEITE 37 Dupla Mista/Fem Fio Team Michele Borges
JEFFERSON LUIS CâNDIDO DA SILVA 37 Dupla Mista/Fem Clube Empyreo MTB Race B Josiane de Fátima
JOSIANE DE FáTIMA AUGUSTO 37 Dupla Mista/Fem Clube Empyreo MTB Race Jefferson Candido
JULIANA SILVA MARTUSCELLI 37 Dupla Mista/Fem personal martuscelli FERNANDO LUIS FONTES DE CASTRO
KARJAN ALVES DE OLIVEIRA 37 Dupla Mista/Fem Adriele Aparecida Franhã
KAROLYNNE CAMPOS 37 Dupla Mista/Fem Team grimaldi Valdemir Rogerio claudio
LUIZ GUSTAVO PEGATTO 37 Dupla Mista/Fem Camilla de Araújo Andrade Galvani
MARCOS SCODELER 37 Dupla Mista/Fem Bikelétricos/ ALD Assessoria Esportiva Victória Scodeler
MARIA EUGêNIA ALIPERTI 37 Dupla Mista/Fem sarah alves
MICHELE BORGES 37 Dupla Mista/Fem Fioteam Gustavo Sartori Pereira Leite
ROBéRIO SILVA DE PAIVA 37 Dupla Mista/Fem Thaísa Vilhena
SARAH CORREIA OLIVEIRA ALVES 37 Dupla Mista/Fem maria eugenia florezzi
TATIANE FERNANDA SCULACCIO 37 Dupla Mista/Fem Clube Empyreo MTB Race Eduardo Habbermann
THAíSA VILHENA SILVA 37 Dupla Mista/Fem Robério Silva de Paiva
VALDEMIR ROGERIO CLAUDIO 37 Dupla Mista/Fem Team grimaldi Karolynne campos
VALQUIRIA OLIVEIRA 37 Dupla Mista/Fem Raji / Nesh Diogo Gil Amaral
VICTORIA SCODELER 37 Dupla Mista/Fem Bikelétricos/ ALD Assessoria Esportiva Marcos Scodeler
ALEX SANDRO RODRIGUES MIANTE 38 Pára Desportista Aap
ANTONIONI CARDOSO RODRIGUES 38 Pára Desportista
FABIO AUGUSTO 38 Pára Desportista Guaçu Race team
LUIZ FERNANDO DE OLIVEIRA SILVA 38 Pára Desportista
FáBIO YUKIO HOSSAKI 15 Pró Heavy Bikers Hossaki Team / Ciclo Ipiranga
FLAVIO NEVES DOS SANTOS LEITE 15 Pró Heavy Bikers
ILIO DE LIMA JUNIOR (JACK) 15 Pró Heavy Bikers
JONAS VASQUES ALVES 15 Pró Heavy Bikers
LUCAS GHIGIARELLI DE OLIVEIRA 15 Pró Heavy Bikers
LUIZ EDUARDO PERRELLA ROSA 15 Pró Heavy Bikers
MARCELO SALVADOR MARTINS 15 Pró Heavy Bikers
RODRIGO MADRIGAL FERREIRA 15 Pró Heavy Bikers
WALDEMAR ANTONIO NIERI 15 Pró Heavy Bikers
DELSO BRUNO JUNIOR 39 EBIKE (bike elétrica)
MAURO SERGIO MACIEL 39 EBIKE (bike elétrica) Regisbike.com.br/Humanittare
PEDRO HENRIQUE SALA 39 EBIKE (bike elétrica) 4fun Bike Center
REGIS EIDE 39 EBIKE (bike elétrica) RegisBike/Corratec/GoingNutrition
RONALDO CHAVES 39 EBIKE (bike elétrica)
ANA TERESA FONK DOS SANTOS 40 LIGHT Feminino
DANIELLI CAMPOS ROTHER 40 LIGHT Feminino
GABRIELA PALOMO AGOSTINI 40 LIGHT Feminino
MARCELA DE CARVALHO FRESCHI 40 LIGHT Feminino
MARCELA VENDRAMINI CAETANO 40 LIGHT Feminino INFINITE
MARíLIA GABRIELLA RAVELI 40 LIGHT Feminino
MOIRA FERRELI MONTEIRO 40 LIGHT Feminino
NABYLA MALDONADO DE MOURA GIACOPINI 40 LIGHT Feminino
RAYSSA DE OLIVEIRA QUEIROZ 40 LIGHT Feminino
RENATA Y. E. SALDANHA 40 LIGHT Feminino
SIMONE ELOISA NEGRETTI MEIRA 40 LIGHT Feminino
TAYNA PINATTI MEGLE 40 LIGHT Feminino
TERESA COPPINI DA SILVA 40 LIGHT Feminino
ANDRé FERREIRA DE OLIVEIRA RUFINO 41 LIGHT Masculino avulso
CARLOS DELMONTE PEIXOTO 41 LIGHT Masculino
DUILTON RODRIGUES FERNANDES MENDES 41 LIGHT Masculino Mooonstro Sagrado
EDSON GOMES DE ARAUJO 41 LIGHT Masculino
FABIO DUTRA NICACIO 41 LIGHT Masculino
GUILHERME DOS SANTOS ARAUJO 41 LIGHT Masculino infinity
HUGO SIMõES ROZESTRATEN 41 LIGHT Masculino
JOãO GUADAGNUCCI ROZESTRATEN 41 LIGHT Masculino rozestraten
JULIO DE OLIVEIRA PIAZENTINO 41 LIGHT Masculino
LEANDRO DA SILVA BRAGA 41 LIGHT Masculino
LUCIANO MUNHOZ ZUCHERATO 41 LIGHT Masculino
LUIZ OTAVIO MAIOCHI DE OLIVEIRA 41 LIGHT Masculino Academia Referência / Jorge Ferriani
MARCIO RAVELLI 41 LIGHT Masculino Specialized/Shimano
MARCO CESAR NICOLA 41 LIGHT Masculino Avalanche Bike Store
MATHEUS BORGES DE OLIVEIRA 41 LIGHT Masculino Avulso
MAURICIO TILLY MOUTINHO DA SILVA 41 LIGHT Masculino Infinite
PAULO RICARDO BALDIN ROSSETTI 41 LIGHT Masculino R7
RAFAEL PIRES BORLONE 41 LIGHT Masculino
RODOLFO MANGUCI 41 LIGHT Masculino RM assessoria esportiva / kvalos Bikers
TARSO JOSé DE OLIVEIRA FUZARI 41 LIGHT Masculino
TIAGO CAVALHEIRO BARBOSA 41 LIGHT Masculino Netto Café